• 2 апреля 2016, суббота
  • Москва, Екатерининский парк

Квест Open Air

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр Будников-Фильм
2949 дней назад
2 апреля 2016 c 13:00 до 15:00
Москва
Екатерининский парк

Шпионское расследование для самых любознательных и подвижных! Квест — это свежая возможность развлечь и сплотить аудиторию! Мы расследуем ограбление банка, которое может произойти в течении двух часов. Группа детективов обнаружила улика главного шпиона. теперь нам предстоит пройти дорогой шпиона и вычислить его.

Командам дается список улик, листок заданий, предполагаемые шпионы и карта перемещений.

За два часа новые агенты должны объединиться и пройти не менее 8 станций, а также найти доказательства на главного шпиона.

Если команда агентов справиться с заданием и откроет сейф с уликами, то получит сертефикаты о прохождении шпионского расследования и подарки от организаторов. 

Квест  Open Air — это новая реальность. Он достаточно сложен, чтобы хорошенько поразмять мозги, но не на столько, чтобы разочароваться в своих способностях!

Цена — 1000 рублей.

При группе от 3х человек скидка 30%.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше