• 13 февраля 2016, суббота
  • Москва, Москва

Два сердца Москва 13-14 февраля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Продюсерский центр Будников-Фильм
2998 дней назад
с 14:00 13 февраля до 18:00 14 февраля 2016
Москва
Москва

Вы находитесь на событии которое изменит вашу жизнь. Проект Два сердца признан — лучшим семейным проектом 2015 года! Он создан для объединения людей и знакомства. Если ваша вторая половинка еще не нашлась, но перед днем Валентина она к вам постучится. Эти выходные станут лучшими в новом году! Заходите.

Дорогие участники и гости нашего проекта. Мы рады вам сообщить, что в феврале пройдёт первый в новом году этап  проекта Два сердца.  У нас хорошие новости и, конечно, новые акции. Во-первых,  нас  посетит известная семейная пара, которая раскроет все тайны истории любви. Во-вторых, по многочисленным просьбам участников, мы изменили программу, начало теперь днём, и вы сможете выспаться как следует. В-третьих, на наших выездах теперь всегда будет живая музыка. 

Хочется сказать, для кого и зачем наш проект. Проект предназначен для знакомства и активного отдыха. Программа проекта включает спортивные, творческие, логические и командные испытания. Наша задача состоит в сплочении и объединении людей. Как показывает практика – это эффективный способ узнать о человеке и самый быстрый. По результатам предыдущих этапов у нас соединяются пары. Для всех участников после проекта мы устраиваем отдельный «капустник».  Для каждого участника у нас определенный подарок, которым он сможет воспользоваться по результатам проекта.

Мы приглашаем на наши выезды всех активных, целеустремленных.  Следующий выезд пройдёт 13 — 14 февраля. Всем записавшимся до 25 января новогодняя скидка 20%!

Стоимость события составляет с учетом скидки 4800 р.

Регистарция на мероприятие

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше